Новый руководитель старого ведомства


Вчера было определено лицо, которое возглавит ведомство по вопросам дорожных проблем в Ленинградской области. Таким образом, руководителем комитета по дорожному хозяйству стал Алексей Львов. Приказ о его назначении на эту должность подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Напомним, что с отставкой Константина Харакозова ведомство оставалось без руководителя еще с ноября прошлого года. К последнему было предъявлено ряд претензий, но устранять недостатки уже придется новому руководителю.
Александр Львов является представителем бизнеса, хотя всю жизнь проработал на государственных службах. На него возлагаются большие надежды. Новоназначенному руководителю придется решать ряд проблем связанных с состоянием дорог и строительством новых.
Работы у нового главы дорожного ведомства будет много. Много уже потому, что на 2013 год в Ленинградской области запланировано много качественных преобразований в сфере туризма, строительство и развитие ряда предприятий с привлечением инвестиций. Все эти программы требуют качественных дорог и порядка на них.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.