В Лужском районе завершилась кампания с предоставления льгот гражданам


Первого февраля, согласно муниципальных правовых актов, действующих на территории Лужского района, истек срок, когда граждане могли предоставить в налоговую инспекцию заявления и документы, что подтверждают право на льготы по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц. Так сообщила инспекция ФНС России по Лужскому району.
Льготы по имущественным налогам, что уплачивают физические лица, носят заявительный характер. Также лица, которые имеют право на льготы, самостоятельно представляли документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы.
Заявление об освобождении от налогообложения транспортного средства, что находиться в розыске в связи с угоном (кражей), а также заявление на льготу и соответствующие документы, которые подтверждают это право, граждане представляли в Инспекцию до 1 апреля 2013 года, когда начался срок массовых расчетов имущественных налогов за 2012 год. Напомним, что лица, заявившие ранее льготу по земельному налогу и налогу на имущество, повторно документы не заявляли.
За детальной информацией о действующих в Ленинградской области и Лужскому районе налоговых льготах по транспортному, земельному налогу и налогу на имущество обращайтесь через Интернет-сервис ФНС России.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.