Внимание тонкий лед

В Ленинградской области проводят профилактический рейд для обеспечения безопасности рыбаков. Так, данная операция, под названием "Зимняя рыбалка-2013" главной целью которой является предупреждение рыбаков о вероятности различных опасных ситуаций на льду.

Напомним, что вчера, в ходе спасательной операции сотрудники МЧС со льдин удалось снять около 60 человек. В прошлом году, губернатором Ленинградской области было подписано важное распоряжение. Именно оно давало возможность обезопасить как можно больше рыбаков. Речь шла о запрещении выхода на тонкий, в этом году, лед рек и различных водоемов Ленинградской области.

В акваториях Финского залива и Ладоги, в этом году, за нарушение правил безопасности уже оштрафовано 20 человек. Нарушителям общественного порядка тщательно объяснили все правила и причины запрета выхода на лед в данном регионе. Сотрудники МВД вручили провинившемся рыбакам-любителям и штрафные протоколы. Вместе в тем, еще и памятки, разъясняющие правила безопасного поведения на льду

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.