Лыжня началась

Всероссийская массовая лыжная гонка, „Лыжня Россия - 2013”, дала свой старт. Именно сегодня, 10 февраля 2013, на территории лыжной базы поселка Шапки Тосненского района Ленинградской области на свой старт ожидает более 1000 лыжников со всей Ленинградской области.

Состоится интересный и захватывающий забег на дистанции 2014 метров, который называют VIР-забегом. Начнется он в 12.00, а торжественно откроют областной этап Ленинградской области в 11.30.

Присутствовать будут власти области – в лице губернатора, депутатов Законодательного собрания и руководителей различных структурных подразделений, а также главы администраций муниципальных районов области.

Уже в 12.15 свой старт возьмут молодые девушки и юноши на 5 километровой дистанции. А дистанцию 10 километров будут покорять мужчины и женщины. В 14.30 в планах подведение итогов и торжественное награждение победителей и призеров. Честь провести награждение принадлежат гласному судье областного этапа Всероссийской лыжной гонки „Лыжня России 2013” Н.А. Бовинову.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.