Рисуем с удовольствием

Не только Санкт-Петербург, но и Ленинградская область радо открывает свои двери для всех желающих. Речь идет о посещении разнообразных курсов и мастер-классов для людей творчества.
Самое главное, что именно к творчеству тянутся не школьники, и даже не студенты, а люди, которым уже за 30. Статистика показывает, что таким образом они пытаются изменить свою жизнь, направив ее в другое русло. Например, в творчество.
Много желающих оказалось для посещения курсов аэрографии. Тут, всего за короткий промежуток времени можно научится писать картины, почти как настоящий художник. Это направление еще не так популярно. Но уже насчитывает много любителей-художников этого искусства. Кто-то пишет акварелью, кто-то красками, но всем художникам нравится изображать свой любимый город и его районы области.
Можно добавить. Что многое зависит от способностей того или иного человека, и есть люди которым очень быстро удается получить основные навыки аэрографии.
На такие курсы может придти любой человек, который хочет повысить свой уровень. Интересно, что некоторые доходят до очень высокого уровня мастерства и их берут на работу даже в анимационную студию.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.