Кадровые изменения в Ленинградской области

Через определенные претензии к своей особе, заместитель главы администрации Лужского района Ленинградской области Олег Торжков, перебрался работать в Гостехнадзор.
Заместителем главы администрации Торжков перестал, является 11 февраля, хотя как говорят, желание уйти он принял еще на прошлой неделе. Он перешел на роботу в Гостехнадзора Ленобласти, на которой он ,займет должность заместителя руководителя.
Вспомним, что в октябре прошлого года Олегу Торжкову прокуратура заявила свои претензии. Такие же претензии ведомство прокуратуры высказало и главе администрации Лужского района Владимиру Ейбогину. Их двоих обвиняют в том, что они незаконно продали 30 земельных участков.
После этого Ейбогин пошел в комитет по ТЭК, а на его место в администрацию пришел Олег Малащенко, которого на эту должность назначил сам губернатор Александр Дрозденко.
Бывший заместитель генерального директора ОАО «Леноблгаза» Сергей Годов начал работать заместителем вместо Торжкова. Если поднять документы, то можно выяснить что «Ленобилгаз» подчиняется ОАО «Газпром», которым управляет Густов Сергей Вадимович, сын депутата Вадима Густова.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.