На стройке стадиона вновь погиб рабочий


Несчастный случай произошел с работником «Метростроя». Обстоятельства этого дела пытаются установить органы правопорядка Петроградского района.
Как удалось узнать, в субботу утром на территории строительства стадиона «Зенит» что на Крестовском острове, погиб рабочий. 20-ти летний житель республики Татарстан умер вследствие падения арматуры, поднимавшейся краном. Погибший работал в управлении №20 СК «Метрострой» помощником стропальщика.
На сегодняшний день по этому делу ведется проверка.
Следует напомнить, что этот несчастный случай далеко не первый, случившийся при строительстве стадиона.
В конце 2011 года уже бил зарегистрирован несчастный случай с летальным исходом. Тогда, 20 декабря 2011, 24-летний гражданин России, умер в результате собственной неосторожности. Он разбился, падая с высоты несколько метров.
В августе того же года в больницу были доставлении четверо работников из Турции и Узбекистана. Они травмировались при падении с лесов, что случилось из-за смещения арматурного каркаса.
Еще один несчастный случай произошел в мае 2011-го года с жителем Узбекистана. 30-летний рабочий умер от полученных травм после падения с высоты 10 метров.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.