На строительной фирме погиб рабочий, во время строительных робот

На строительной фирме погиб рабочий, во время строительных роботВ городе Луга случился несчастный случай. В ракетной войсковой части обрушилось перекрытие на рабочего, родом из Белоруссии. Инспекция Ленинградской области сейчас расследует дело, ищет того, кто виновен в трагедии.
Белорусский рабочий погиб 8 февраля во время строительных робот. Он работал в строительной фирме ООО «Вента- Строй». Об этом сообщил Алексей Брицун, руководитель государственной инспекции труда в Ленинградской области. Фирма занимается обновлением инфраструктуры военной части, развивает парковые зоны и технические территории части. Строитель из Белорусси стал жертвой ужасного несчастного случая во время строительно-монтажных робот по заливке бетона.
Со слов Алексея Брицуна стало ясно, что Государственная инспекция труда уже взялась за дело. Удалось выяснить, что виновным считают работодателя. Так как он нарушил пункт трудового законодательства. Это выразилось в изменении той обстановки, какой она была на момент происшествия до прибытия инспекции.
Главный трудовой инспектор сообщил, что организация оштрафована.
Государственная инспекция дала распоряжение прекратить работы на объекте. Для того, чтобы определить и обеспечить достоверность обстоятельств, которые привели к несчастному случаю и определитьпричины и найти виновных, что припустили ошибку, не выполнив нормативних требований.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.