В Петербурге похоронят известного художника Владислава Мамышева-Монро

На одном из кладбищ Петербурга похоронят Владислава Мамышева-Монро. Родственники умершего решили, что его надо похоронить на родине. Где именно - еще не известно. Но Аркадий Волк, друг Валерия, назвал возможные места, и среди них - Смоленское кладбище.
Владислав Мамышев-Монро погиб двадцатого марта на острове Бали. Об этом в России узнали из социальных сетей, где информацию разместили его друзья и родственники. А уже через некоторое время факт смерти известного современного деятеля искусства из России подтвердили в посольстве России на Бали. Посольство сообщают, что информацию о гражданах России, что перебывают на острове, постоянно отслеживают.
За информацией правоохранительных органов, Мамышев-Монро утонул в бассейне около Кута. Хотя глубина бассейна около метра. Существует версия, что несчастный случай случился через надменное употребление алкоголем.
Для дальнейших действий следствия проведут вскрытие тела. По этому поводу власти Бали пытаются связаться с родственниками художника и получить соответственно разрешение. Расследование ведет Индонезийская полиция.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.