Каким нынче будет день

О нелегких погодных апрельских условиях, а также о том, что происходит на областных реках и почему сегодня лучше отдохнуть дома – читайте далее.
По данным синоптиков, сегодня, 6 на востоке ожидается снег. Под вечер возможен и по всей области. Ветер северный, северо-западный, ночью 8-13 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6 гр., на северо-западе до -9 гр., днем -1...+4 гр. В следствии не самых благоприятных погодных условий, на дорогах ожидается тяжелая транспортная развязка. Ближайшими днями, особых улучшений от погоды ожидать не стоит.
На Финском заливе в данный момент, лед остается неподвижным, местами его толщина достигает от полуметра до 70 сантиметров. В районе городов Зеленогорск и Сестрорецк сохраняется припай толщиной 55-70 см. в проливе Бьеркезунд - 30-50 см.,а в Выборгском заливе – 35-50 см,
В ближайшие дниНа восточной части Финского залива следует ожидать интенсивный дрейф льда: 6 апреля в южных, юго-восточных направлениях и 7-8 апреля в преобладающих северо-восточных направлениях.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.