В Кудрово можно и плавать, и кататься на коньках в любое время года


Ледовая арена была открыта для занятий в феврале 2013 года, в апреле заработали бассейн и залы для тренировок, а в мае завершилась комплектация спортивным оборудованием всех залов. Физкультурно-оздоровительный комплекс был сдан ИСК "Отделстрой" одновременно со второй очередью "Нового Оккервиля".
В комплексе Alex Fitness на площади 10 тыс. кв. метров размещаются 25-метровый бассейн из шести дорожек и зоны для водной аэробики, ледовая арена площадью 800 кв. метров, тренажерный зал, кардио-зона, фитнес-бар. Новый спортивный комплекс рассчитан на 1000 посетителей в сутки.
По словам главы администрации МО "Заневское сельское поселение" (к нему относится и деревня Кудрово) Алексея Гердия, местные пенсионеры и дети имеют льготы на посещение спорткомплекса.
Как рассказали 47News в компании "Отделстрой", в настоящий момент в ЖК "Новый Оккервиль" в Кудрово Ленобласти сданы две очереди жилых домов на 110 тыс. кв. метров – 2 300 квартир. Помимо спортивного комплекса в микрорайоне оборудованы спортивные и игровые площадки, в парке проложены дорожки для пешеходов и велосипедистов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.