В Ленобласти произошло ДТП. Есть жертвы


В Гатчинском районе Ленобласти этими выходными произошло ДТП в результате, которого погиб водитель автомобиля марки "Мерседес".
Как сообщила Ольга Платонова, представитель ГИБДД по Гатчинскому району, 8 июня около 14:00 на 65-ом км от трассы "Санкт-Петербург - Псков" машина "Мерседес", которой управлял мужчина возрастом 41 год, столкнулась с грузовиком фирмы "Ман".
После этого в них уже врезался корейский внедорожник. В результате такой автокатастрофы водитель "Мерседеса" сразу на месте скончался от травм, которые получил. 7-летний и 4-летний мальчики, дети погибшего, с закрытыми черепно-мозговыми травмами, ушибами, переломами конечностей и таза были после аварии госпитализированы в центральную районную больницу Гатчины.
Пострадали еще две пассажирки иномарки. 29-летняя девушка получила перелом ключицы, ее отпустили домой сразу уже после оказания помощи. 62-летняя женщина с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и сотрясением головного мозга и другими травмами была тоже доставлена в больницу. Она в это время находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Пассажиры и водители корейского автомобиля и грузовика не пострадали. Сотрудники Госавтоинспекции еще выясняют обстоятельства этого ДТП.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.