Житель Ленобласти с вилами набросился на полицейского


26 июня около 13 часов в деревне Ветчины Лужского района Ленинградской области 42-летний неработающий местный житель с вилами напал на полицейского. Мужчина успел нанести несколько ударов, после чего он был задержан.
ЧП случилось во время того, как оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Лужскому району Ленобласти проводил оперативно-розыскные мероприятия по предупреждению и раскрытию квартирных краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области.
Недовольный этим безработный ударил его по лицу и груди, а также нанес удары вилами по руке, после чего был задержан и доставлен в отдел полиции. Теперь за применение насилия в отношении представителя власти ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Отметим, что это не единственный случай нападения на полицейского в этот день. В 3.30 ночи 26 июня на Невском проспекте, у дома 135, 23-летний гражданин США, находясь под воздействием наркотиков, при задержании ударил прапорщика полиции. Когда дебошира доставили в приемное отделение больницы, он и там подрался — ударил теперь уже старшего лейтенанта полиции.





Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.