ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ПОХИТИТЕЛЯ ПАШИ КОСТЮНИНА ЗАДЕРЖАЛИ В САПЁРНОМ


Им оказался 49-летний мигрант из Таджикистана, подозреваемый в похищении и убийстве 6-летнего жителя города Отрадное Кировского района Ленинградской области Паши Костюнина. Задержание произведено на территории деревообрабатывающего предприятия, расположенного неподалеку от поселка Сапёрный на территории Кировского района. Выходец из Средней Азии был доставлен в полицейский главк на Суворовский проспект.
Со времени исчезновения ребенка в декабре 2011 г. мужчину неоднократно подаергали допросам. Около 16:30 Паша Костюнин из городской школы Отрадного, после чего не вернулся домой. Наручники на предполагаемого похитителя надели только 17 июня 2013 года по решению Следственного комитета России. Задержание глава СКР Александр Бастрыкин санкционировал лично.
В то же время правоохранители заявили, что факты биографии задержанного мигранта не соответствуют образу убийцы, а потому в правомерности задержания у них имеются сомнения. В настоящее время с задержанным работают следователи и сотрудники Управления уголовного розыска в Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.