Журналисты Ленобласти фестивалят


300 представителей региональных масс-медиа собрались на XVII ежегодный фестиваль СМИ. Кроме журналистов в мероприятии поучаствовали губернатор региона Александр Дрозденко и председатель Законодательного Собрания Сергей Бебенин.
Круглие столы, тематические мастер-классы, модераторами которых стали известные московские и петербургские журналисты и специалисты по PR вошли в программу фестиваля. На рабочих сессиях обговаривали современные тенденции развития печатных СМИ, интернет-изданий, радио и телевидения.
Журналисты могли пообщаться с главой региона. Традиционная в рамках мероприятия встреча в этом году была посвящена Году духовной культуры в Ленинградской области. Александр Дрозденко выразил благодарность журналистам за совместную работу и охарактеризовал их роботу : «Хочу отметить, что ежедневно ваши информационные статьи становятся поводом для поручений, проверок, решений на уровне правительства региона. С самого начала нашей работы мы придерживаемся принципов открытой политики, так будет и впредь», — подчеркнул губернатор.
Закончился фестиваль церемонией награждения наиболее ярких представителей медиасферы Ленинградской области.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.