Раскрыты изнасилования несовершеннолетних


Полицейскими были задержаны подозреваемые в изнасиловании несовершеннолетних, которые были совершены в Адмиралтейском и Московском районах Петербурга.
Это произошло 8 августа этого года в лифте дома по Малоохтинскому проспекту. Были изнасилованы два ребенка - братья. Одному их них 13 лет, другой еще младше - 9 лет.
Задержали жителя Чебоксар 28- ми лет, сотрудника отдела технической поддержки коммерческого предприятия.
Стало известно об изнасиловании несовершеннолетней девочки 12- ти лет.
5 августа этого года в полицию сообщили, что с января по май этого года в квартире дома по Витебскому проспекту была изнасилована 12-летняя девочка.
По подозрению в этом изнасиловании задержали гражданина 30-ти лет без определенного места жительства. Этого мужчину изобличили в том, что, из-за беспомощного состояния ребенка и отсутствия на тот момент родителей, им была изнасилована эта несовершеннолетняя девочка.
Во Всеволожском районе совершен еще более жестокое преступление- там задержали подозреваемого в изнасиловании беспомощной девушки – инвалида .
Это произошло 8 августа вечером. Безработный мужчина 37- ми лет через незакрытую дверь пробрался в дачный дом и воспользовался беспомощным состояние жертвы, изнасиловал ее .
Насильника задержали по заявлению матери потерпевшей. Он отпущен под обязательство о явке.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.