В Санкт-Петербурге были задержаны двое педофилов


Полицейские задержали подозреваемых в именно сексуальном насилии над детьми в Адмиралтейском и Московском районах города Петербурга. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
Напомним, что 8 августа были совершены насильственные действия сексуального характера в лифте одного из домов по Малоохтинскому проспекту в отношении к 13-летнего и 9-летнего братьев.
В самом главке сообщили, что в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Адмиралтейскому району Питера задержан и изобличен в совершении указанного преступления 28-летний житель г. Чебоксары, сотрудник отдела технической поддержки коммерческого предприятия. По данному факту было принято процессуальное решение.
Также 5 августа в полицию поступило конкретное сообщение о том, что в период именно с января по май 2013 года в квартире одного из домов по Витебскому проспекту совершили изнасилование девочки 12 лет. По подозрению в совершении такого преступления задержан 30-летний гражданин без определенного места жительства. Его изоблачили в том, что, просто воспользовавшись беспомощным состоянием одинокого, в тот момент ребенка и отсутствием его родителей, изнасиловал несовершеннолетнюю.
В ГУ МВД просто подчеркнули факт принятия процессуального решения. Именно в отношении задержанного мужчины избрали меру пресечения в виде обычного заключения под стражу.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.