Остановка в роботе подаче горячей воды на ОАО "Тепловые сети"


Прокуратура города Тосно действует по принятию мер по тому, чтобы возобновить водоснабжение в пунктах населения всего муниципального района. 5 сентября с 10 часов утра прекратили снабжать горячую воду в населенные пункты Тосненского района в Ленобласти.
Как известно, водоснабжение горячей воды было отключено через прекращения на котельные организации по теплоснабжению. Прекратили предоставлять свои услуги компании ОАО "ЛОКС", в результате задолженностей у компании ОАО "Тепловые сети", пользующейся их услугами.
2013 года в марте ОАО "Тепловые сети" и ОАО "ЛОКС" подписали график по реструктуризации задолженности возникшей за компанией ОАО "Тепловые сети".
К всему этому было совещание по поводу регулировки ситуации и оплате задолженности по услугам за водоснабжение и водоотведение. Совещание произошло 2 августа действующего года. На нем участвовали председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Ленинградской области, руководитель организации и другие . по договоренности с этого совещания задолжавшая компания должна выплатить 7 мил. рублей до 21 августа, а остальную сумму до 1 ноября 2013 года.
ОАО "Тепловые сети" свои обязательства выполнили, но ОАО "ЛОКС" прекратила поставку воды и тем самым это привело к аварийной остановки.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.