Членов УИКов удаляют с участков в Коммунаре


Уже второй член УИКов с правом совещательного голоса удален с участка в г. Коммунаре.
Днем в администрации Гатчинского района Ленинградской области освободили члена участковой избирательной комиссии № 405 с правом совещательного голоса от кандидата Шохиной решением УИК № 405 (г. Коммунар) из помещения для голосования. Причина всего этого он якобы чинил препятствия деятельности УИК, стараясь получить доступ к избирательным бюллетеням, мешал избирателям, перекладывал документы на столе председателя.
В штабе "Справедливой России" сообщили, что на участке № 409 был выгнан член комиссии с правом совещательного голоса от кандидата Попова. Он высказал замечание остальным членам комиссии о том, что у них на столах разложены карандаши, раскиданы бумаги, что по его мнению, неправильно. Члена комиссии посчитали чересчур активным и удалили из участка.
Напомним, ранее произошел инцидент на участке № 405. За то что один с членов комиссии с правом решающего голоса слишком долго держал в руках телефон эго на отстранили от работы. Впрочем, отстранение было временным, из комиссии его решили не исключать.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.