Более 30-ти должников в Сланцах посетили приставы-исполнители

Более 30 адресов должников Сланцевского района посетили судебные приставы-исполнители.

Судебными приставами Сланцевского районного отдела было совершено рейд. Они наведались к исполнительным производствам у которых сущность взыскания, алименты и кредитные задолженности, а также по исполнительным производствам в пользу ТЭКА.

Пресс-служба ведомства сообщает, что результатом рейда есть посещенные судебными приставами более 30 адресов должников. Неплательщики лично получили требования о необходимости явки к судебному приставу. При установлении сведений об отсутствии должников по месту жительства осуществлены соответствующие процессуальные действия, о чем составлены акты.
За наблюдениями судебных приставов можно сделать выводы, что в большинстве случаев образ жизни, которые ведут должники можно назвать аморальным. У них отсутствует трудоустройство и ликвидное имущество, которое можно было бы арестовать. По исполнительным производствам, были установлены места работы должников и факты получения пенсий должниками. Как показывает практика, подобные рейды судебными приставами-исполнителями применяются регулярно по Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.