Задержан мигрант, обстрелявший рейсовый автобус.

Предъявлено обвинение в сторону мигранта, который обстрелял рейсовый автобус и угрожал оружием полицейскому. Произошло это в Ленинградской области. Этим человеком оказался мужчина Республики Узбекистан, 35-летний Искандар Содиков, которого обвинили по статье "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя органа власти".
Следствие рассказывает, что мужчина вместе со своими друзьями катались на машине по поселку Сосново. Когда они проезжали мимо автобуса, Содиков сделал несколько выстрелов из пневматического оружия по рейсовому автобусу, а также устроил пальбу в сторону стоявших людей на остановке. О происшествии люди сообщили в полицию.
На место произошедшего приехала вневедомственная охрана и участковый. Они обнаружили нужный автомобиль, которым управлял водитель 26 лет. Также в салоне находились двое человек. Одным из оказался был Содиков.
Полицейский попросил Содикова выйти из автомобиля, но в ответ увидел пистолет, направленный в его сторону. Также преступник при задержании оказывал сопротивление.
Суд вынес Содикову меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследовать дело продолжают сотрудники полиции.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.