Межконфессиональные отношения, развития туризма и экологии было обговорено в Ленинградской области

Конференция была посвящена отношениям между разными, религиозными течениями, называлась « Ленинградская область – потенциал духовность: связь времен», изучались вопросы, которые связанные с коренными народами нового сорок седьмого региона Ингрии.

Юрий Шевчук представляет «Северо-Западный Зеленый Крест» рассказал об обособленной роли коренных народов в жизни, не когда существующей Ингерманландии, сейчас современная Ленинградская область, Созданная за счет вепсов, новая инфраструктура решит много социальных проблем, в таких городах районах как, Бокситогорск и Подпородск.
В конференции приняли участия представители от общественных и научных кругов России, а также традиционных религий Петербурга и Ленинградской области. Равиль Пончаев Муфтий Соборной мечети Санкт-Петербурга выступил с докладом. Муфтий обеспокоен ситуацией сложившееся в Петербурге, он отметил, что рост межэтнических и межконфессиональных напряжений, зависит от внутренней миграции, мусульмане которые уезжают из мест, где традиционно, распространен ислам, попадает в среду, где большинство исповедует христианство, и в большинстве случаев между людьми возникает недопонимание

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.