Скоро заряжать мобильные гаджеты можно будет на улице

Главная проблема современного урбанизированного города, это спешка. Постоянно находясь в движении, мы порой забываем сделать необходимые дела. Просто поставить мобильник на зарядку. А потом вдруг с ужасом замечаем, что он сел. А если человек ждет важный звонок?
Вот именно об этом и подумали создатели необычных специальных автоматов, благодаря которым станет возможным совершенно бесплатно подзарядить телефон или батарею компьютера на улице.
Размещать эти автоматизированные приспособления планируют там, где больше всего людей. Примечательно и то, что такие автоматы в Питере уже есть, разместили их на территории вокзалов, только об этом мало кто знает. Да и ажиотажа от их установки не вышло, в связи с тем, что здесь за подзарядку придется заплатить деньги.
23 декабря городская FM станция "Радио Балтика" сообщила слушателям эту уникальную новость. Размещать новинки планируют в магазинах, барах, центрах фитнеса.
Разработанные по Европейским стандартам, они позволят поставить телефон на зарядку в специально сконструированную ячейку, которую можно закрыть ключом и заняться своими делами, не боясь того, что его украдут. Уникальные аппараты будут состоять из 6 индивидуальных небольших боксов, способных обеспечить питанием планшеты, мобильники, смартфоны различных фирм производителей. Универсальная розетка будет обладать способностью обеспечить зарядом разные типы батарей.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.