В Питере появятся бесплатные автоматы для зарядки мобильных телефонов


В Северной столице появился первый бесплатный автомат «Вольт Энерджи» для зарядки мобильных телефонов. Он установлен в помещении кафе «Кофе Хауз» на 7-й линии Васильевского острова и может одновременно заряжать шесть телефонов. Планируется, что подобные устройства установят в ресторанах, торговых и развлекательных центрах, кафе, барах и других местах в которых петербуржцы любят проводить свое время.

Следует отметить, что ячейки автоматов запираются на электронный ключ и являются универсальными, так как в них находятся провода, совместимые с телефонами различных производителей, например, таких, как Apple, HTC, Nokia, Samsung, LG и другими.

Процесс подзарядки телефона при пользовании подобным автоматом выглядит следующим образом: клиент выбирает ячейку, подбирает нужный ему провод, закрывает ячейку на электронный ключ и получает талон со штрих-кодом, который поможет открыть ячейку и забрать телефон.

Добавим, что в настоящее время два подобных платных автомата установлены в аэропорту «Пулково». Генеральный директор «Вольт Энерджи» Вадим Симкин уверен, что автоматы для зарядки мобильных телефонов будут востребованы и помогут горожанам всегда быть на связи.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.