Старая Ладога будет развиваться в сфере туризма

Старая Ладога развивается огромными темпами в туристическом плане, недавно был принят совершенно новый план развития в сфере туристического кластера.
Депутатский поселковый совет Староладожского района с прошедшую среду принял этот план, об этом сообщает губернаторский пресс-центр Ленобласти с ссылкой на слова вице-губернатора А. Кузнецова.
По этим данным, стало доподлинно известно о завершении первого этапа проведенных работ. Он касался развития кластера по туризму касательно района Старой Ладоги. Общий генплан состоит из двух этапов, выполнение которых растянется до 2023 - 33 годов.
Главной целью является в первую очередь разработка стратегии на долгое время в плане градостроительства. Первостепенное направление выбрано на сохранение и баланс развития необычного в своем роде исторического поселения, представляющего из себя комплекс самых выдающихся памятников истории в сфере археологии,нового градостроительства и специфики архитектуры. НЕ стали исключением сферы природного и уникального антропогенного общих ландшафтов. Планируется в будущем создание полных территориальных предпосылок, направленных на развитие туризма и формирование положительной и удобной для этого среды.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.