В Ленобласти пройдет «Деловой форум»

Специалисты в туристической сфере побывают в Гатчине и Старой Ладоге.
Как сообщает пресс-служба правительства региона, на протяжении двух дней, 4 и 5 июля, в Ленобласти области проведут «Деловой форум» по привлечению инвестиций в нишу туризма. Эксперты побывают в Гатчине и Старой Ладоге.
Как показывает международный опыт, создание на государственном уровне условий для привлечения инвестиций в строительство туристической инфраструктуры, кластерное развитие территорий, новые маршруты и туристическую продукцию, является главным условием развития туризма в стране.
В программе форума: презентации инвестиционных проектов и успешных региональных проектов в сфере туризма на условиях ГЧП, а также анализ инвестиционных проектов в рамках федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации в 2011-2018 гг.".
Организаторами мероприятия выступает министерство культуры РФ при поддержке администрации Ленинградской области.
Также участие принимают: министры туризма российских регионов, руководство Ростуризма, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной Палаты РФ, депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, ведущие эксперты, практики, инвесторы. Среди участников - исполнительный директор Всемирной туристической организации ООН (ЮНВТО) Золтан Шомоги.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.