Штрафстоянок станет больше

Уже за два месяца станет больше штрафстоянок для автонарушителей. Для этого проводят необходимый конкурс по 18 лотам (по каждому району отдельно). Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области, минимальное требование одного лота – наличие 1 стоянки на 30 машиномест. Кроме того, в конкурсных условиях оговаривается количество эвакуаторов (специальной техники) в зависимости от емкости стоянки (до 50 мест – 1 эвакуатор, от 50 до 100 мест – не менее 2 единиц, более 100 – не менее 4 единиц).
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области объявил открытый конкурс по выбору уполномоченных организаций по перемещению, хранению и возврату задержанных транспортных средств на специализированные стоянки.
Конкурсной документацией определены требования как к оснащению специализированных стоянок, так и к квалификации уполномоченных организаций, а также предусмотрено начисление дополнительных баллов за наличие диспетчерской службы, опыта работы, полиса добровольного страхования ответственности.
скрытие конвертов с заявками состоится 19 февраля, окончание рассмотрения заявок и подведение итогов – 14 марта 2014 года.
С победителем конкурса комитет заключит договор об осуществлении перемещения, хранения и возврата задержанных транспортных средств на два года. Также будет подписано соответствующее трехстороннее соглашение об информационном взаимодействии и координации действий между победителем конкурса, комитетом и Главным управлением МВД

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.