Кингисеппским детям-сиротам дали новые квартиры

Кингисеппским  детям-сиротам дали новые квартирыС помощью главы администрации Кингисеппского района Виктора Гешеле были переданы договоры на квартиру детям, которых оставили без родительского внимания. Виктор Гешеле недавно вручил ключи от десяти квартир деткам из сиротских домов в Кингисеппе. Главная задача муниципального образования обеспечивать детей, которым никто не сможет помочь купить жилье, обеспечивать жилплощадью.
В прошлом году для покупки жилья детям-сиротам в Кингисеппском районе государство выделило сумму в размере 25 миллионов 495 тысяч рублей. На эти деньги приобрели восемнадцать квартир. Квартиры, правда однокомнатные, но благоустроенные, со всем необходимостями, которые понадобиться для комфортной жизни. С названого ранее числа предоставили только восемь квартир детям, которых оставили без попечения родителей.
А вот остальные десять квартир дарили в минувший понедельник, 27 января. лично ключи от новеньких однокомнатных квартир вручал глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле. Дети были счастливы от преподнесенного им подарка в виде ключей от квартире. В 2014 году тоже постараются держать курс на обеспечения жильем детей, которые в этом нуждаются.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.