Две новости


Прокуратура потребовала привлечь виновных к ответственности.
Администрации муниципальных образований Лодейнопольского муниципального района, Свирьстройского городского поселения, Алеховщинского сельского поселения, Доможировского сельского поселения, Янегского сельского поселения не организовали сбор отработанных ртутьсодержащих ламп и информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц о порядке осуществления такого сбора.

К такому выводу пришла Лодейнопольская городская прокуратура, в марте 2014 года организовавшая проверки соблюдения природоохранного законодательства в сфере обращения с отходами.

Как сообщает пресс-служба ведомства, прокурором в адрес глав администраций указанных муниципальных образований внесены представления с требованием об устранении нарушений и привлечении виновных к ответственности.
Online47.ru сообщал об этом несколько дней назад.
Губернатор Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении с 25 марта 2014 года главой комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области Андрея Шорникова.

Предыдущий председатель — Александр Демидов — был освобожден от должности распоряжением губернатора в январе 2014 года.

О том, что Шорников возглавит комитет по телекоммуникациям и информатизации, Online47.ru писал несколько дней назад.
Андрей Шорников родился в 1980 году. Окончил Санкт-Петербургский военный инженерно-космический университет. Работал в ряде коммерческих структур. С лета 2013 года – руководитель ГКУ Ленинградской области «Центр безопасности дорожного движения».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.