Новости рыбалки и охоты


В Ленинградской области сотрудники МЧС продолжают вести профилактическую работу с несознательными любителями подлёдного лова.
Как в пятницу, 28 марта, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, В рамках надзорно-профилактической операции "Зимняя рыбалка" сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Ленинградской области за неделю провели 276 профилактических обходов береговых линий водоемов совместно со спасателями, представителями ВОСВОД, администраций муниципальных образований и сотрудниками ОВД. Также инспекторы провели 70 лекций и бесед о правилах безопасного поведения на льду.
Главное управление МЧС России по Ленинградской области напоминает, что выход на весенний лед опасен!

Установлены сроки охоты в Ленинградской области. Для северной и южной частей региона они разные.
Как стало известно 47news, председатель комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленобласти Игорь Прохоров подписал приказ о сроках охоты на территории региона.
Для южных районов срок определён с 19 по 28 апреля, для северных — с 26 апреля по 5 мая. Скорей всего, разное время проведения охоты связано с тем, что в разных частях Ленинградской области разнится температура воздуха.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.