Виртуальная месть жителя Кингисеппа обернулась реальным уголовным делом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Кингисеппа. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

По версии следствия, 3 марта 2014 года, действуя на почве личных неприязненных отношений к своей бывшей супруге, с целью унижения ее чести и достоинства, мужчина публично распространил фотографии интимного содержания с изображением молодой женщины в одной из соцсетей.

Злоумышленник отправил фотографии бывшей супруги ее коллеге по работе. Таким образом, мужчина грубо нарушил право женщины на неприкосновенность частной жизни, рассказали информационному агентству в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.

ОАО "Ленэнерго" начинает реконструкцию воздушной линии электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ и строительство сети 10 кВ в деревне Извара Волосовского района.

Как ожидается, работы повысят надежность электроснабжения потребителей в деревне, а так же комплекса Музея-усадьбы Николая Рериха в преддверии 140-летия со дня рождения художника.

Специалисты ОАО "Ленэнерго" к июлю 2014 года модернизируют 3 км линий 0,4 кВ и протянут 560 метров ЛЭП 10 кВ в деревне Извара. В рамках реконструкции сети энергетики установят три новые трансформаторные подстанции мощностью 2x400 кВА и 2x250 кВА, сообщили 47News в энергокомпании.

Модернизация позволит обеспечить дополнительную надежность электроснабжения социально значимых объектов Волосовского района – жилых зданий, дома культуры, скважин, амбулатории фельдшерско-акушерского пункта, школы и Музея-усадьбы Николая Рериха.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.