На стройке в Мурино полыхают тонны дизтоплива, посёлок затянут дымом


Во Всеволожском районе Ленинградской области, практически напротив станции метро "Девяткино" - в посёлке Мурино, произошёл серьёзный пожар — горит дизтопливо.
Как сообщил читатель Антон Годубев редакции информационного агентства, приславший фотографии с места чрезвычайного происшествия (ЧП.), в поселке Мурино горят несколько дизельногенераторных электростанций на стройке. Дым отлично просматривается с Парнаса. Есть серьезная угроза распространения огня на шесть тонн дизельного топлива. Работают несколько пожарных расчетов.Возгорание зафиксировано в
17.50, посёлок Мурино, Ленинградская область. Горит стройплощадка ЖК "Ласточка". На данный момент приехал один пожарный расчет. Судя по всему, горят строительные материалыю Как сообщили корреспонденту информационного агентства в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, на стройке жилищного кооператива "Ласточка" в Мурино произошло возгорание ёмкости с дизельным топливом. На месте работают 94 пожарная часть и служба пожаротушения МЧС Ленинградской области. В 17:56, спустя шесть минут, пожар локализован силами пожарной части и МЧС Ленобласти, проведена оперативная ликвидация стихийного возгорания.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.