Подробности ДТП на трассе «Вологда – Новая Ладога»: серьезно пострадали двое детей


Одним из участников аварии на дороге “Вологда – Новая Ладога", где "паровозиком" столкнулись четыре машины, был полицейский. Пострадали в ней, по уточненным данным, двое детей.

ДТП произошло 31 мая 2014 года около 12 часов на 268-м километре трассы в Тихвинском районе, где велись дорожные работы и был рассыпан щебень.

Как стало известно информационному агентству, первое столкновение совершил 28-летний водитель "Форда Карго" (на машине областные номера). Он не выдержал дистанцию и въехал сзади в "Тойоту Короллу" с ярославскими номерами, резко остановившуюся перед ремонтируемым участком. "Тойота" врезалась в "Рено Дастер" (номера 47-го региона), а тот – в "ВАЗ-2114", закрепленный за ОМВД России по Волховскому району, под управлением сотрудника полиции, прапорщика внутренней службы.

Пострадали дети водителя "Тойоты" (по предварительной информации, они ехали в "Форде"): 13-летний мальчик, ученик седьмого класса одной из петербургских школ, и 6-летняя девочка. У подростка закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб копчика, у девочки ушиб мягких тканей головы. После оказания медицинской помощи они оба в удовлетворительном состоянии были отпущены домой.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.