Качество жизни. Здоровье

8 августа в 10:00  в рамках партпроекта "Качество жизни. Здоровье" "ЕДИНОЙ РОССИИ" на Базе Лужской МБ, г. Луга, Ленинградское шоссе, д.7. состоится осмотр и отбор пациентов  для дальнейшего оказания им высокотехнологичной помощи в крупных медицинских центрах ЛО и Санкт-Петербурга Главным кардиологом Ленинградской области Татьяной Тюриной совместно с врачами из Кардиологического диспансера г. Санкт-Петербурга, затем состоится обучающий семинар для врачей больницы по вопросу современных рекомендаций лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Основным событием дня в 16:00 будет Конференция, в которой участвует медицинская общественность, Администрация района, Главы городских и сельских поселений, депутаты первого и второго уровней.

На конференции Татьяной Тюриной будут подниматься различные вопросы здравоохранения района: итоги реализации государственной программы здравоохранения,  начатой в 2011 году; проблемы и нужды медицинских учреждений на местах; решение кадровых вопросов и многое другое. Результаты каждого обсуждения в виде протокола будут переданы на рассмотрение Правительства Ленинградской области.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.