Депутат Олег Коваль пообещал купить детям тапочки

Директор школы искусств в городе Луге обратилась в местный полицейский участок с жалобой на кандидата в депутаты . По ее мнению он не выполнил свое обещания сшить детям 90 пар ботинок.
В прошедшее воскресенье, 14 сентября, ОМВД по Лужскому району приняло жалобу от директора Лужской детской школы искусств Марины Олендзско. Директор утверждала, что бывший кандидат в депутаты Антон Величкевич, участвовавший в муниципальных выборах, которые состоялись 14 сентября, дал обещание поспособствовать пошиву обуви для учеников школы.
Как оказалось, Антон Величкевич является – сын известного лужского депутата Александра Величкевича. Марина Олендзско сообщила, что в своей предвыборной компании Антон Величкевича обещал ей помощь в финансировании приобретению детской обуви. "Конечно, он обещал не лично их сшить. Он заверил, что в августе-сентябре окажет помощь в финансировании покупки обуви. Нам требуется около 90 пар".
Помощник Олега Коваля Елена Маханюк прокомментировала данную ситуацию следующим образом: "Действительно мы получали от Александра Величкевича электронное письмо с просьбой выделить средства на приобретение ботиночек для учащихся этой школы. И мы на самом деле обещали помочь. Однако 12 сентября финансовый отдел предоставил нам отказ в использовании средств депутатского фонда на данные цели".
Депутат Законодательного собрания Ленобласти Олег Коваль также оказался в курсе ситуации с тапочками. Он завил, что Величкевич обращался к ним по данному вопросу и они рассматривали его. На сегодняшний день это вообще не является проблемой, и эти тапочки будут непременно куплены. Для этого директор школы требуется напрямую к ним обратиться.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.