Итоги конкурса «Права человека – 2021»: лужане впереди планеты всей


Итоги конкурса «Права человека – 2021»: лужане впереди планеты всей

Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области С. Шабанов подвел итоги конкурса «Права человека - 2021. Ленинградская область» для старшеклассников и студентов, который проходил с октября по декабрь 2021 года. В нем приняли участие 65 человек.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Разработка брендбука Уполномоченного" и «Написание эссе» о правах человека.

Дарья Васильева (Лужский агропромышленный техникум" победила в номинации «Разработка брендбука Уполномоченного по правам человека».
В номинации «Написание эссе» среди студентов высших и средних профессиональных учебных заведений стлаи два человека, одной из которых стала Валерия Штых (Лужский институт (филиал) Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина).

Победители конкурса в категории «Написание эссе» также из Лужской области. Это Татьяна Якубова (Оредежское училище имени Героя Советского Союза А.И. Семенова) и Наталья Гончарова (Лужский институт (филиал) Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина).

Кроме того, конкурсная комиссия постановила отметить работу Алины Жбановой из агропромышленного техникума г. Луга и Виктории Беляевой из школы в селе Никольское Тосненского района дипломом уполномоченного за широту взглядов по актуальным вопросам защиты прав в современном мире.

Победители будут награждены грамотами и ценными подарками.

Фото: lpravda.ru



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.