Мужчину задержали за попытку незаконного пересечения границу

В Ленинградской области задержали молодого человека, который пытался незаконно пересечь границу Российской Федерации. Происшествие произошло в Святогорске. Мужчину успешно задержали сотрудники миграционной службы по Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью миграционной службы по Ленинградской области, в результате оперативных работа на российско-финской границе задержали молодого человека, который пытался незаконно перебраться через границу. В настоящее время личность обвиняемого устанавливается. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного.
Сотрудники пограничной службы приносят свои извинения за задержки в работе миграционной службы, занимающийся пропуском людей через гос.границу.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.