В Ленинградской области два иностранца свели счеты с жизнью

В Ленинградской области двое приезжих свели счеты со своей жизнью по средствам самоубийства. В двух районах Ленинградской области житель Украины и приезжий из Карелии покончили свою жизнь самоубийством. Эти происшествия произошли в Выборгском и Всеволожском районе, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", со ссылкой на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось разузнать специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью правоохранительных органов по Ленинградской области, одно из происшествий произошло в воскресенье, двенадцатого августа, в городе Всеволожск обнаружили труп тридцати пяти летнего мужчины, являющимся жителем Украины. Его тело обнаружили на улице Плоткина.
Второй происшествие произошло на два дня раньше, десятого августа в Выборгском районе Ленинградской области обнаружили труп мужчины, проживающего в Петрозаводске.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.