В Лен.области за фотографию вандала дают премию

В Ленинградской области открыта охота на "пачкунов" и вандалов. Сотрудники правоохранительных органов открыли охоту на вандалов. Для всех желающих объявлен специальный конкурс, в ходе которого, каждый желающий может сфотографировать вандала на месте преступления и принести в местное отделение правоохранительных органов. За это он будет награжден денежным вознаграждением в размере одной тысячи российский рублей, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе со средствами массовой информации полиции по Тихвинскому району Ленинградской области, фотообвинение, присланное жителями Ленинградской области будет напечатано в газете.
Такая идея родилась у редактором местной газеты "Тихвинская неделя". В настоящее время сотрудниками редакции было получено уже несколько писем от жителей области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.