Разница во времени между Россией и Европой увеличилась на 1 час

Разница во времени между Россией и Европой увеличилась на 1 час
В минувшие выходные Европа благополучно перешла на зимнее время – большинство стран «Старого света» перевели стрелки на час назад в ночь с 27 на 28 октября. Россия, как известно, и ныне там… В результате разница времени между Москвой и Киевом, Вильнюсом, Таллином увеличилась до 2 часов, а между Москвой и Парижем, Берлином, Варшавой – до 3 часов.

Напомним, что в настоящее время в Государственной Думе Российской Федерации «прозябает» законопроект о возвращении зимнего времени, вот только принимать его никто не собирается. Как известно, ОАО "РЖД" даже приостановило продажу билетов на даты после 26 октября, ожидая принятие данного законопроекта, однако железнодорожники оказались намного расторопнее депутатов...

Правда, наши часы и компьютеры все-таки на некоторое время «пожили» в унисон с Европой – стрелки часов перевелись самостоятельно, однако лишь до того мгновения, пока тяжелая рука хозяина не вернула их из прошлого в будущее…

К слову сказать, в настоящее время нет ни одного сколько-нибудь приемлемого доказательства того, что перевод часов отрицательно влияет на организм человека, зато многие врачи уверены в том, что затяжная темнота по утрам отрицательно влияет на настроение работающего населения и учащихся.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.