Приозерские школьники нанесли несколько ударов полицейскому

Сотруднику полиции, поступившему в медучреждение с ушибом головы, ссадиной на подбородке и царапинами на шее была оказана первая медицинская помощь, после чего страж порядка возобновил несение службы.

В Ленинградской области, в городе Приозерске во время задержания двое молодых людей нанесли сотруднику полиции телесные повреждения.

По сообщению, сделанному Управлением полиции, неприятный инцидент произошел в минувшую пятницу, 14 декабря. Примерно в 22 часа на пульт дежурной части Приозерского отдела полиции поступила информация о драке в городе, возле дома №6 на Северопарковой улице.

Выехавший на место происшествия к указанному дому наряд патрульно-постовой службы обнаружил 16-ти летнего ученика 10-го класса вечерней школы и 18-ти летнего неработающего молодого человека. Кстати оба они жители Приозерска. Молодые люди вели себя неадекватно, выражались в адрес сотрудников полиции нецензурной бранью. На законные требования стражей порядка о прекращении противоправных действий никак не реагировали. Более того, они сами перешли в «атаку», нанеся несколько ударов руками и ногами по голове и телу 27-ми летнего полицейского ППС.

В результате полицейский получил ушиб правой височной области, ссадины на подбородке и царапины на шее. Травмы оказались не опасными для здоровья, и после оказанной первой медпомощи полицейский продолжил дежурство.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.