Вперед на фестиваль

Делегация из Ленинградской области, в рамках подписанного в 2011 году, соглашения о сотрудничестве, представляет российскую культуру на фестивале в Квебеке. По счету это уже 59 фестиваль. Зимний карнавал также порадует всех желающих прекрасным карнавалом. Участие в Квебекском параде возьмут более 700 людей, а как прогнозируют организаторы, на улице соберутся более чем 160 тысяч гостей, туристов и просто зрителей. Участники парада будут одеты в яркие и оригинальные костюмы.
В рамках фестиваля также проведут различные состязания, выступления и игры. Показать своё искусство на фестивале в Квебеке смогу и делегаты из Ленинградской области.
Зимний праздник в Канаде дает дополнительные рабочие места, около 700, а также пополняет казну города на значительную сумму.
Визит представите лей Ленинградской области в Канаду – это прекрасная возможность перенять опит у канадских друзей, чтобы подобные мероприятия проводить и в Ленинградской области, тем самым сделать город более интересным для туристов и гостей.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.