Власти Ленобласти обязали строительную компанию прекратить незаконное строительство в Буграх


Относительно строительной компании "Навис", которая проводит незаконное строительство жилого объекта ЖК "Созвездие" проведено проверку. По результатам проверки застройщик должен оплатить штрафные санкции и прекратить строительство.
"Строительная компания "Навис" в поселке Бугры, что во Всеволожском районе намеревалась взвести многоквартирный дом, где бы были встроены обслуживающие помещения, такие как подземная автостоянка, дошкольные и амбулаторно-клиническое учреждения.
Сейчас на строительной площадке вырыт котлован, погружено около 700 свай, а также сделана подбетонка нескольких секций. И это при том, что у компании отсутствует разрешения на строительство.
Руководству строительной компании были предъявлены штрафы в общем размере на суму больше миллиона рублей, и обязательство прекратить строительные работы до получения всех необходимых разрешений. Но никто из представителей застройщика на составлении протоколов не присутствовал.
Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, комитет берет этот объект СК "Навис" под особой контроль. И если строительство будет продолжатся, этим займутся надзорные органы.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.