Подозреваемых в убийстве задержали в Волхове

Волховская городская прокуратура признала возбуждение уголовного дела против двух мужчин за убийство законным. Мужчин обвиняют в убийстве двух лиц, согласно ст. 105 Уголовного кодекса РФ.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области, следствие установило, что ночью 20 марта 2013 года двое мужчин совершили преступление в селе Паша (Волховский район). Обвиняемые находились в квартире в доме, который находится на улице Строительной. Мужчины были в состояние алкогольного опьянения. Преступники с еще неустановленных причин напали на двух граждан, которые также находились в этой квартире. Потерпевшие получили множество травм и повреждений – резаные и колото-резаные раны груди, шеи и конечностей. Пострадавшие скончались на месте.
Сотрудники Следственного отдела прокуратуры направили в городской суд Волхова два ходатайства с целью добиться заключения под стражу подозреваемых. Следственный отдел избрал такую меру пресечения для подозреваемых в убийстве до завершения расследования и до вынесения приговора судом.
Городская прокуратура полностью согласна с положениями ходатайств, городской суд Волхова также согласен с прокуратурой.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.