НКО и развитие самоуправления на местах

«Фонд развития муниципалитета» был создан 21 ноября, этого года в Гатчине. Это решение было принято на общем собрании, где присутствовали все административные главы, которые впоследствии и стали его акционерами.
Главными целями, только что созданной НКО являются увеличения скорейшего саморазвития и значительное повышение качества работы органов централизованного местного самоуправления.
Как сообщила губернаторская пресс-служба, в дополнении к фонду, так же создан был своего рода попечительский совет. В его вошли 15 крупнейших руководителей структур бизнеса. Из более значительных можно назвать «Сбербанк», «Киришинефтеоргсинтез», крупнейшие застройщики Ленинградской области, а в частности «Ленрусстрой», ЛСР и многие другие.
Председателем назначен гендиректор завода комбикормов Николай Чистяков. Взяв первый раз слово, уже в качестве председателя, Чистяков выразил надежду на то, что повышение уровня жизни простых граждан, произойдет за счет реструктуризации власти и бизнеса. В этом новом статусе, фонд обеспечит наиболее полное развитие всех показателей, как раз и целенаправленных на это повышение уровня жизни людей.
Почетный гость собрания Александр Дрозденко, так же заметил, что создание данного фонда приведет к возможности эффективного решения проблем бытового уровня и большему развитию поселков и городов области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.