Нелегальный мигрант, топор, два трупа ...

Поселение Красный Бор Тосненского района - шокировало известие об особо жестоком убийстве двух мужчин в одном из местных домов.
Следователи СК РФ по Ленобласти возбудили уголовное дело по факту убийства двух человек 51-го и 42-х лет.
Задержанному инкриминируется нарушение пункта "А" части второй статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации. В ходе оперативно-розыскной работы следователи вышли на 32-х летнего мигранта из Молдовы, который к тому же находится на территории Российской Федерации - нелегально. Его имя не разглашается в интересах следствия.
Как установили представители закона, преступник ночью с 9 на 10 декабря 2012 вступил в спор с двумя мужчинами. В ходе ссоры убийца нанес смертельные черепно-мозговые травмы и скрылся с места происшествия.
Задержали подозреваемого в Москве 22 января этого года, сообщает следственный отдел СК РФ по Ленинградской области. Причину таких действий пытаются установить следователи.
Проблему преступности в среде нелегальных мигрантов в Ленинградской области поднимается неоднократно. Напомним, что больше всего лиц, депортированных из России, именно с нашей области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.