Когда весна, студентам не до сна

Три дня творческая молодежь ленинградской области имела возможность провести время в тесном общении друг с другом. Вчера, 4 апреля в городе Выборге закончился фестиваль всей области, который носит название «Студенческая весна».
Студенты имели замечательную возможность в первую очередь завести новых друзей из других районов 47 региона. А также побороться за звание лучших в многочисленных номинациях конкурса, Данный фестиваль проводится регулярно, в этом году он был посвящен а также Году духовной культуры, а также 86-летию со дня образования Ленинградской области.
По словам заместителя главы администрации Выборгского района Николай Шишкин, ежегодно фестиваль становится рекордным по количеству участников. 10 муниципальных районов, 23 учебных заведения – всего в общем количестве это более 270 активных и талантливых студентов региона. Именно таким было количество участников в этом году. Завершением действия стал замечательный шала-концерт, который уже также становится доброй традицией этого студенческого мероприятия.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.