Поднят вопрос о строительстве дороги в Фишевой Горе, которой не существует реально, но она есть нанесена на карты


Жители деревни Фишева Гора переживают, что скоро будут без дороги, которую сами себе временно построили для того, чтобы пройти в свой дом. Но по плану градостроительства, эту дорогу должны были строить власти, а не сами жители.
С такой проблемой к главе администрации Тихвинского района обратилась Ольга. Она просила Константина Борисовича, как можно более быстрей разобраться с несуществующей дорогой в деревни Фишевая Гора. По плану, эту дорогу должны были сделать уже десять лет назад и даже на карту она есть нанесена. Но фактически никакой дороги нет, только то, что своими силами сделали жители.
Как утверждает жительница, это может быть связано с тем, что в деревни распределили земельные участки по областному закону, и дорога оказалась разделенная на участки.
По словам главы администрации Тихвинского района Константина Полнова, известно, что специально созданная комиссия, начиная с 28 мая, определила вариант устройства временной грунтовой дороги Фишенского переулка. Участки под застройки, эта временная дорога минует.
Будут сделаны все необходимые роботы, и что касается освящения, этот вопрос будет поднят на совете депутатов Тихвинского городского поселения. Будет предложен вариант с выделение бюджета на уличное освещение, заложенное в бюджете на 2014 год.




Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.