Защита детской площадки


В администрацию президента было передано отрытое письмо защитников детской площадки на проспекте Науки, 44. Люди собрали 2037 подписей в защиту детской площадки.
К президенту пришли с просьбой обязать, чтобы руководство города взяло под личный контроль эту ситуацию и приняло необходимые решения. В конце письма подписались депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга. А именно – Максим Резник, Вячеслав Нотяг, Ольга Галкина.
Защищаемую площадку ранее было передано по договору фирме «Елисей на Науке», для того, чтобы там построить магазин. Местосположение площадки в муниципальном районе «Пискаревское». По данным с Калининской районной администрации известно, что вся застройка идет на законном основании, а детская площадка возникла там стихийно и по документах ее не существует.
Администрация района предложила жильцам дома 44 создать ТСЖ, который бы в дальнейшем занялся содержанием площадки. При невыполнении, такого обязательства, рано или поздно, если не тем, то другим застройщиком там буде занято место.
По этому поводу во дворе разгорелись целые события с участием бабушек, дедушек, внушительного телосложения рабочих, джипов и так далее. Потом прибыли и полицейские.








Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.