Задержан бухгалтер, делавший неправовые манипуляции


Во Всеволожске бухгалтер похитил свыше 8 млн. рублей и его приговорили к наказанию. Его лишили свободы на 3 с половиной лет условно, а также дали исправительный строк на три года и штраф в размере 100 000 рублей.
Такой вердикт вынесен городским судом во Всеволожске Ленинградской области. Было рассмотрено уголовное дело по отношение к бухгалтеру коммерческих организаций. Бухгалтера признали виновным в 17 преступлениях. Дело по преступлению предусмотрено ст. 159 УК РФ в 3 части «Мошенничество с использованием своего служебного положения".
Всеволожский городской суд Ленинградской области рассмотрел уголовное дело в отношении бухгалтера коммерческих организаций. Она признана виновной в совершении 17 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ "Мошенничество с использованием своего служебного положения".
Женщина, которая есть бухгалтером ООО "Север" и ООО "КНК" каждый месяц вносила в системы электронных реестров ложные показания о заработной плате своей и мужа, превышающие размеры договоренной платы. Делала она эту операцию, имея доступ к управлению расчетным счетом с марта 2012 года.
Общая сумма денег, которые похитила женщина не правомерным путем, составляет 1 863 742 рубля.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.